Сосед поставил видео камеру в подъезде, самостоятельно, хочу подать на него заявление. Как это сделать?

• г. Омск

Сосед поставил видео камеру в подъезде, самостоятельно, хочу подать на него заявление. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто, составляется иское заявление и подаётся в суд. юристов этому учат от 5 до 6 лет, вас сейчас научить? Выберите юриста и на платной основе вам всё составим.