Может ли административное предупреждение выносить я второй раз по одной и той же статье?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Не может!

Предупреждение - мера административного наказания, выраженная в официальном порицании физического или юридического лица. Предупреждение выносится в письменной форме.

2. Предупреждение устанавливается за впервые совершенные административные правонарушения

Здравствуйте. Не может.