Выбор объекта для подключения кассового аппарата с выездной торговлей - рекомендации для ИП в розничной продаже автозапчастей

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста, у нас ИП (розничная продажа автозапчастей) хотим подключить кассовый аппарат с выездным характером торговли, в аренде нежилое помещение под склад. Какой вид объекта выбрать и какой признак объекта выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Где вы находитесь?