1) 

На распределении после окончания военного учебного центра было предложено два варианта: 1.

оплата расходов; 2. заключение контракта. После знакомства со списком возможных мест службы было выбрано подходящее и написан рапорт о согласии на данную должность и данную часть (на отдельном листе), после чего был подписан контракт, поскольку предложенное место устраивало. После того, как контракт был подписан, главное управление кадров изменило списки и подготовило приказ с указанием другого места, которое не устраивает территориально. Как грамотно и правильно отказаться от службы в данном случае?

1) 

Пишите просто отказ и все.

2) 

Отказаться от распределения Вы не имеете права, не явка к месту службы без уважительной причины более 10 суток образует состав преступления, предусмотренного ст.337 УК РФ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение