Недавно исполнилось 45 лет, паспорт не поменяла, нужен срочный выезд в Украину. Будут ли проблемы с выездом и возвращением?

• г. Батайск

Ответы на вопрос (2):

Да, будут. Пограничная служба не выпустит вас из страны с недействительным паспортом.

Вас просто не выпустят. Обратитесь в ОФМС для срочного обмена или пусть выдадут временное удостоверение личности