Пришла смс прийти в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-1084/2020. туда стоит идти или нет? и что это за дело?

• г. Краснодар

Пришла смс прийти в суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-1084/2020. туда стоит идти или нет? и что это за дело?

Ответы на вопрос (1):

И мы не знаем. Зайдите на сайт суда и по ФИО посмотрите информацию по делу.

С уважением.