Судом была определена территория общего пользования.

• г. Ростов-на-Дону

Судом была определена территория общего пользования. Сменились два совладельца. Новые соседи не признают судебное определение и оформили без нашего ведома территорию общего пользования на себя-закрыли и забаррикадировали проход, требуя плату. Наш дом в глубине двора, других проходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Владимир здравствуйте. Ваш конфликт можно разрешить только через суд. Возьмите все имеющиеся у вас документы, решения обратитесь к адвокату он вам поможет составить заявление.