Банк заблокировал карту и списал 70% зарплаты из-за просрочки кредитов - мой опыт

• г. Архангельск

У меня есть просрочки по кредитам. Банк заблокировал карту на которую получаю зарплату. И списал 70 процентов зарплаты. Карта заблокирована до сих пор.

Ответы на вопрос (3):

По кредитам не имеют права удерживать более 50%,пишите заявление в банк или приставам.