Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Какие права есть у процедурной медсестры в отношении рабочего графика?\n2. Незаконное назначение выходных дней для медсестры - что делать?\n3. Как избежать однов

• г. Новосибирск

Я работаю процедурой медсестрой,5 дней в неделю, могут без моего согласия меня ставить работать в выходные дни, и ставить работать одновременно на посту и в процедурном кабинете.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия - в выходные для Вас дни не могут, конечно. Одновременная работа на посту и в процедурном кабинете - возможна, если это предусмотрено условиями трудового договора или подписали совмещение.