Скажите пожалуйста, как переоформить доверенность земельного участка на родственника если я проживаю в другом городе?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу для оформления.

Здравствуйте.

Доверенность на что в отношении земельного участка Вы хотите переоформить?

Переоформить доверенность нельзя, ее можно отменить и выдать новую доверенность.

Если Вы хотите передать права на какие либо действия от Вашего имени в отношении земельного участка, то обращайтесь к нотариусу. Вам нужны только паспортные данные лица, на кого будет оформлена доверенность, Ваши данные. Доверенность можно направить почтой.