Как бороться с шумом от соседей - опыт борьбы с ночными жителями в квартире

• г. Сыктывкар

Квартира надо мной пустовала. После того, как собственник сделал ремонт, там появились шумные квартиранты. Затем съехали. Далее попросила собственника не заселять «ночных жителей». Но опять шум: слышны разговоры, смех, передвижения по комнате, звуки мебели, хлопки балконной двери. Мешает заснуть. Подскажите пожалуйста Как решить проблему. С соседями и шумом.

Ответы на вопрос (1):

К уачстковму для начала обратитесь. Далее в суд с иском.