Холодильник с вмятиной - стоит ли судиться с магазином?

• г. Челябинск

Купила холодильник. После того как ушла доставка и были подписаны соответствующие документы, я обнаружила вмятины на дверце. Холодильник бликует их видно при определённом освещении. Позвонила сразу доставке. Минут пять прошло. Но они отказались приехать. Сказали обращаться в магазин. В магазине на притензию прислал отрицательный ответ. Есть ли смысл судится с магазином.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть смысл судиться с магазином.

Смысла судиться нет. Вмятины надо было смотреть сразу при грузчиках.