Обязан ли мировой суд выслать постановление об админправонарушении без заявления обвиняемого?

• г. Москва

Обязан ли мировой суд выслать постановление о решении по делу об административном правонарушении без заявления обвиняемого по завершению процесса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление о выдаче мотивированного решения пишется в течения 3-ех дней с момента вынесения резолютивной части. Сам суд мотивированное решение без заявления не изготавливает и не отсылает.