Мастер не устранил поломку - как вернуть деньги за ремонт стиральной машины?

• г. Санкт-Петербург

Вызвали мастера по ремонту стиральной машинки. Чинил 3 дня, якобы все починил, заплатили 6000 т.р. Через 2 дня машинка снова сломалась. Звоню в фирму чтоб разобраться, а они мне говорят что вам перезвонит менеджер в течения дня, но никто так и не звонит. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Уточните, пожалуйста, какие-либо квитанции или чеки Вам выдавались?