Недостача в магазине - как защитить себя от ложных обвинений?

• г. Симферополь

У меня в магазине провели инвентаризацию и выявили очень большую недостачу и просрочку. За просрочку да я согласна мой бок. Но, недостачи я ничего не брала. За кассой я не стою и что пробивают продавцы не могу отследить. С работы ухожу раньше продавцов. Что они берут я не вижу. На меня хотят повесить эту недостачу. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь, и только в судебном порядке они смогут с Вас взыскать, ни каких документов не подписывайте.