Как получить возврат за несостоявшийся тур по раннему бронированию - возможности и риски

• г. Рязань

В оплатитили полностью тур по раннему бронированию, который не состоялся. Постановление правительства о порядке возврата денег еще не вступило в силу, проект только обсуждается. Наши действия. Можно ли подать претензию на возврат денег в судебном порядке? Если постановление вступит в силу в конце июля, суд будет рассматривать заявление с учетом нового постановления или существует возможность более раннего возврата денежных средств в связи с тем, что подали заявление раньше, чем постановление вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.