Проблемы с занесением машины в реестр авто, управляемых инвалидом, из-за группы способности к передвижению первой степени.

• г. Краснодар

Не могу занести данные своей машины в реестр авто, управляемые инвалидом. У меня 3 группа способность к передвижению первая степень. В пенсионом сказали не знают, у них такого нет, мфц тоже самое, гос.услуги отказали причина: должна быть 1 или 2 группа.

Ответы на вопрос (1):

Что даёт вам этот реестр? - ничего. Не занимаетесь исполнением чиновничьего самодурства.