Аппеляционная жалоба или частная жалоба? Когда пишешь о восстановлении срока у Мировых судей? Или разницы нет?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (4):

Смотря на что вы пишите заявление о восстановлении срока.

Если это решение суда-то апелляционная жалоба+заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

Если это судебный приказ-заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Шлите копию этого определения и дату когда узнали о нем в районном суде.

89517011691 Вацап или Вайбер.