Управляющая компания отказывается принимать показания по двухтарифному счётчику электроэнергии - Что делать? \n\nОтвет - \n\nПри написании претензии можно сослаться на следующие документы - \n\n- Федеральный закон

• г. Ярославль

В квартире установлен 2 х тарифный (день/ночь) прибор учёта электроэнергии. Управляющая компания говорит, что не может принимать Показания по двухтарифному и выставляет оплату по тарифу «день». Правомерно ли?

Прошу Вас указать на требование каких документов можно сослаться при написании претензии?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Постановление правительства РФ № 354 от 05.06.2011 г.