Как снять бывшего собственника без его присутствия и может ли он сняться сам без предъявления документов т.к. живет в США.

• г. Москва

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Собственник либо сам может явиться и написать заявление о снятии его с регистрационного учета, либо вы можете признать его прекратившим право пользования и снять с регистрационного учета в судебном порядке