Что делать, если приостановлена государственная регистрация переоформления сада на ребенка?

• г. Челябинск

Мама хочет переоформить на меня сад, сходили в мфц подали все документы. Пришло уведомление о приостановлении государственной регистрации. Что делать дальше? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А что написано в уведомлении?

Исправьте то, что требует регистратор, регистрация будет возобновлена.