Как подать иск в ситуации с незаконным сливом воды от соседа в огород нового дома

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация купили дом, а сосед начал сливать нам в огород свою воду, мы засыпаем и подготавливаем двор поэтому не можем сделать отлив, но нам он и не нужен, мы засыпаем канавы, за ненадобностью, сливает воду он со своего туалета, у меня дома дети, они не понимают откуда эта вода, им этт не обьяснишь, он вытаскивает шланг торчит у нас в огороде, и вода скапливаеться во дворе целыми лужами. Как составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.

Иск об устранении нарушений санитарных норм.