Нужно ли будет мне заплатить за услуги этого банка и в каком размере, если я буду переводить деньги в этом самом Сбербанке?

• г. Москва

Мне предстоит проплатить первоначальный взнос (более 500 000 рублей) за квартиру организации, счет которой открыт и функционирует в отделении Сбербанка. Нужно ли будет мне заплатить за услуги этого банка и в каком размере, если я буду переводить деньги в этом самом Сбербанке? Неужели придется платить 3% от внесенной суммы?

Помогите пожалуйста советом, каким образом можно перечислить деньги, хотя бы с минимальными затратами.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с самой организацией в внесении денег в кассу этой организации. Ограничения по размеру расчетов наличными действуют только для расчетов между организациями.

Спросить
Пожаловаться

В отделении сбербанка был заключен кредитный договор по ипотечной программе. Первоначальный взнос был внесён путём перевода (от сбербанка к застройщику). С этой суммы была взята комиссия 2000 т.р. Далее открываю счет в этом же отделении Сбербанка, на который Сбербанк переводит кредитные средства застройщику. Вчера проводим ипотечную сделку и тут выясняется, что я должна заплатить комиссию в размере 1% от суммы перевода за перевод денег! !Каковы перспективы истребования этих комиссии со Сбербанка?

У меня два счета в Сбербанке: в Москве и на Камчатке, банковской карты нет, живу в крыму где нет сбербанка - как мне в этой ситуации подключить услугу Сбербанк Онлайн чтобы управлять счетами через интернет.

Если все же нужно будет посетить офис Сбербанка (имеет значение какой или нет) и получить банковскую карту (которая мне как бы и не нужна), то какие сроки ее изготовления. При подключенной услуге Сбербанк Онлайн могу я переводить деньги со счета на Камчатке на счет в Москве или на счет банка России в Крыму.

Каким образом отправить 1300000 рублей в Норвегию. С минимальными затратами. В Бергене есть счет в банке. Есть карта Сбербанка России. Есть р/счет Альфа банка.

Моя пенсия переводится на счет в Сбербанке России в Камчатском отделении, которое с помощью Длительного поручения владельца счета на перечисление денежных средств переводит часть средств на мой счет в Сбербанк России в г. Москва. Вопрос: каким образом я могу изменить условия этого поручения не посещая Банк на Камчатке, а в любом другом городе Сбербанка России и можно ли это сделать через интернет.

С уважением В.П.

Как грамотно отказаться от страхования жизни в сбербанке. Навязывают, шантажируя при этом что не дадут ипотеку... Ипотека одобрена, первоначальный взнос уже внесли, кредитный договор подписан, в Рег. палате документы подписаны, осталось перевести остаток суммы сбербанку. Может ли Сбербанк отказать переводить ипотечные деньги застройщику, если мы откажемся страховать жизнь? Спасибо.

Необходимо перечислить первоначальный взнос по договору долевого участия наличными через сбербанк РФ. расчетный Счет застройщика тоже в Сбербанке. Какую комиссию возьмут если перечисление будет в пределах одного город?. И за пределами этого города? Спасибо. Ольга.

Каким образом можно оплатить штраф ГББД 50 %? Через банк онлайн. Терминал и даже в кассе сбербанка при оплате по номеру постановления выходит полная сумма 500 рублей. А сумму 250 ввести невозможно даже кассиру в сбербанке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 93 году моей мамой был открыт целевой вклад на детей в Сбербанке. На счете было всего 500 рублей, подскажите возвращает ли Сбербанк эти деньги, в каком соотношении и с какими процентами? Заранее спасибо.

Страховая компания ингострах должна мне перечислить деньги за разбитую машину. Я им предоставляю счет ВТБ банка, на который должны перечислить сумму. Но счет банк почему то закрывает. Стразовая компания певеводит мне эти деньги через сбербанк на ВТБ банк. Деньги естественно зависают в СБЕРЬАНКЕ так как ВТБ банк счет закрыл. Сбербанк говорит что запрос на возврат денег может подать только Ингострах. Как мне вернуть деньги, ингострах кормит завтраками уже пол месяца.

Квартира стоит 1 500 000, у нас есть 1 000 000 рублей, не хватает 500 000 рублей. Можем ли мы оформить кредит под материнский капитал в сбербанке в сумме 500 000 рублей и какой будет первоначальный взнос по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение