Нужно ли будет мне заплатить за услуги этого банка и в каком размере, если я буду переводить деньги в этом самом Сбербанке?

• г. Москва

Мне предстоит проплатить первоначальный взнос (более 500 000 рублей) за квартиру организации, счет которой открыт и функционирует в отделении Сбербанка. Нужно ли будет мне заплатить за услуги этого банка и в каком размере, если я буду переводить деньги в этом самом Сбербанке? Неужели придется платить 3% от внесенной суммы?

Помогите пожалуйста советом, каким образом можно перечислить деньги, хотя бы с минимальными затратами.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с самой организацией в внесении денег в кассу этой организации. Ограничения по размеру расчетов наличными действуют только для расчетов между организациями.