Как лучше передать исковое заявление в суд ответчику - почтой с уведомлением или через допофис в городе?

• г. Тверь

Исковое заявление в суд как лучше передать ответчику: направить почтой с уведомлением в головной офис или можно передать через допофис в городе (соответственно с отметкой) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо отправить на юридический адрес организации, его можно найти на сайте налоговой инспекции.