Можно ли расторгнуть договор на Экспресс сервис при отсутствии поломок? Опыт покупателя нового холодильника

• г. Симферополь

Сегодня приобрел холодильник и оформил к моему Экспресс сервис на 3 года. Продавец сказал по секрету, что если за время этого срока я не воспользуюсь гарантийным условиями, то смогу расторгнуть договор и на сумму страховки приобрести в этом магазине какой либо товар. Прав ли он в своей "секретной" информации для меня?

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать такой информации,-про правила и акции магазина.