Назначена социальная пенсия по потере кормильца в размере 6727,38 - будет ли доплата до прожиточного минимума?

• г. Красноярск

Назначили социальную пенсию по потере кормильца в размере 6727,38. Это значит мы будем получать именно эту сумму или будет доплата до прожиточного минимума.?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых регионах России действует региональный коэффициент, который увеличивает размер пособия/пенсии. У Вас размер пенсии определен, Вы получите эту сумму.