Неправомочные действия мирового судьи.

• г. Москва

Неправомочные действия мирового судьи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на неправомочные действия мирового судьи, вы можете пожаловаться председателю вышестоящего суда.

Да,действительно, неправомочные.

Пишите жалобы председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

С уважением.

Игорь, как правило, имеет смысл обжаловать судебный акт, а не жаловаться на судью лично. За грамотным обжалованием обратитесь к юристу.