ДтпУ второго участника аварии страховка заканчивается 18.06.2012, мы находимся в приморском крае, а он в тольяти

• г. Владивосток

ДтпУ второго участника аварии страховка заканчивается 18.06.2012, мы находимся в приморском крае, а он в тольяти, если документы не успеем оформить до этого срока, будет ли нам возмещен ущерб по страховке.

Ответы на вопрос (1):

конечно будет, вед ДТП произошло в рамках действующей страховки.