Как оспорить алименты в счет квартиры, оформленной на родителей и переданной на ребенка?

• г. Саратов

Квартира была оформлена на моих родителей, мы с женой развелись, родители оформили дарственную на нашего сына, как оспорить алименты в счёт квартиры?

Ответы на вопрос (3):

"родители оформили дарственную на нашего сына" - с формальной точки зрения, вы. не имеете отношения к данной сделке и не сможете отменить алименты...

Уважаемый посетитель сайта! Никак (см. ст.116 СК РФ).

Никак, от слова совсем, поскольку вы не являетесь стороной по данной сделке. Это не вы подарили квартиру. Кроме того от алиментов вас это бы не освободило бы в принципе.