Невыполнение исполнительного листа суда - Как добиться своих прав и общения с ребенком?

• г. Москва

Я выйграл решению суда об устранение препятствий к общению с ребёнка и определение порядка с ребёнком, получил исполнительный лист, и отнёс к пристовам, когда приехал навещать ребёнка никого не было там, сказали что у ехали жить в другое место, куда я так и не добился, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заявление на имя начальника ФССП подавать на основании ст.65 ФЗ-229 о розыске должника и ребенка.

Обращаться так же с заявлением в полицию.

Здравствуйте!

Розыск должника и ребенка, это работа судебных приставов.

Заставляйте их работать.

Подавайте ходатайства, жалобы и т.д.