Как оформить доверенность на право подписи документов во время отсутствия мужа в командировке - советы юриста

• г. Иркутск

Муж уезжает в командировку. Нежна доверенность, что он разрешает мне ставить подпись в документах пока он отсутствует. Как правильно сформулировать обращение к юристу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу у них есть все формы подобных доверенностей. Простая письменная доверенность не даст вам права подписи.

Обратитесь к нотариусу.