Жена бывшего мужчины мстит, угрожает лишить работы и лишила меня музыкального инструмента - какие шансы на его возврат?

• г. Москва

У меня такая проблема. Мне сейчас хочет навредить жена моего бывшего мужчины. Мстит. Угрожает лишить меня работы и тд. и тп.пишет смс, оскорбляет меня, ничем не отвечаю. Теперь они, уже вместе с тем самым мужчиной, видимо побоялся свою жену и начал действовать вместе с ней. как то он через свой телефон заказал очень дорогую вещь, музыкальный инструмент на котором я работала, так как у нас были доверительные и дружеские отношения я ему позволила оформить кредит на него, и ровно когда он его платил в банк, я отдавала ему сначала через терминал закидывала ему на карту потом оставшуюся сумм отдала на руки, при этом никакой расписки с него не взяла, друг друга любили, дружили верили, даже и подумать не могла, что сейчас он на этом сыграет.

Они написали заявление на меня что якобы это был его подарок и что вроде как я сейчас не хочу его возвращать, предоставив выписку с банка, платежи за этот кредит. У меня вопрос такой, какие у меня шансы что инструмент мне отдадут, его сейчас изьяли, если доказательств у меня нет на то что он полностью мной оплачен?

Ответы на вопрос (2):

Надо было указать, что это подарок был и кроме того, помогали ему кредит за него вносить.. по договоренности..

Шансы у Вас отличные, подарки обратно не взыскиваются, если правильно позицию выстроить.

Почитайте практику мою по аналогичному делу

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.