Сегодня пришёл штраф за нарушение мной режима самоизоляции. Я режим не нарушала. Я могу не оплачивать штраф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности, указав все доводы и правовое обоснование. В ином случае, если просто не оплатить штраф могут привлечь за неоплату в двойном размере.

Вам следует подать письменное возражение на постановление, обратитесь в тот орган, который выписал штраф.