Попал в дтп ездил по договору купли продажи страховка есть оформлена на отца я не виновник.

• г. Омск

Попал в дтп ездил по договору купли продажи страховка есть оформлена на отца я не виновник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у виновника дтп есть полис осаго - обращайтесь за страховым возмещением в свою страховую компанию. Если нет - то ущерб обязан возместить виновник.

Стоит ли автомобиль на учёте или нет в данном случае не имеет значения, так как право собственности на автомобиль подтверждается договором купли-продажи.