Я отправела заявление через гос услуги 10 июня звонила в усзн а они говорят что вашего заявления нет что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я отправела заявление через гос услуги 10 июня звонила в усзн а они говорят что вашего заявления нет что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в учреждение лично.

А можно подать повторное заявление только письменно по временной прописки если это заявление не дошло до усзн.

Обращайтесь лично в центр. Заявление пишите в 2 х экземплярах. Сделайте серин, что вы ранее обращались через портал, если у вас сохранились данные. Удачи.