Я отправела заявление через гос услуги 10 июня звонила в усзн а они говорят что вашего заявления нет что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я отправела заявление через гос услуги 10 июня звонила в усзн а они говорят что вашего заявления нет что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в учреждение лично.

Спросить
Пожаловаться

А можно подать повторное заявление только письменно по временной прописки если это заявление не дошло до усзн.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь лично в центр. Заявление пишите в 2 х экземплярах. Сделайте серин, что вы ранее обращались через портал, если у вас сохранились данные. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Подала 2 июня заявление на пособие от 3 до 7 лет,3 июня уже пошло на расмотрение. Звонила им 1 июля, сказали еще на расмотрении ожидайте. И вот звоню им 12 июля и они мне говорят что моего заявления не видно (типо оно могло уйти в другое ведомство) что делать?

По заявлению о назначении пособия на ребенка от 3-х до 7 лет. Первое заявление подала 22 мая,30 мая пришёл ответ, что заявление надо редактировать и указать мужа. Так как я официально не замужем, то сказали указать размер алиментов.2 июня отправила заявление по новой с указанием алиментов. До сегодняшнего дня заявление висит на госуслугах с пометкой *передано в ведомство* звонила в УСЗН 6 июля, сказали, что рассматривают заявления от 27 мая. знаклмые, которые подавали заявления через МФЦ и УСЗН позже меня уже получили ответы. Я подавала через госуслуги. Вопрос такой: прошл 31 рабочий день со дня подачи заявления, рассмотреть должны были в течении 20 рабочих дней. Гикаких уведомлений, что рассмотрение затягивается от УСЗН я не получала. Как по закону решить эту проблему? Куда я могу написать жалобу на затигавание сроков рассмотрения заявления?

Развод через суд, что бы получить свидетельство в загсе, нужно подавать заявление через гос услуги, подала 15.12, заявление зависло в разделе зарегистрированно на портале, оплата прошла, но заявление дальше портала не уходит, на горячей линии говорят пишите жалобу в тех поддержку и ждите решения вашей проблемы, но сколько ждать то можно?!

В загсе говорят, что не могут оказать услугу без данного заявления, пока оно не прийдет к ним в ведомств с сайта, что делать?!

Что значить оставить исковое заявление без рассмотрения?

Я через почту отправила в суд заявления на развод и алименты. Копии заявлений, которые отправила мужу, не приложила. А чек об отправке этих заявлений приложила. Судья позвонила и сказала, что оставляет заявления без рассмотрения, так как нет этих копий. Но при этом сказала, что может закрыть глаза на это. И она меня якобы просто поставила в известность. Что мне делать, я не пойму? Заявления пролежат в суде просто так или судья через месяц перезвонит?

Подали в гос услугах на бракосочетания, все прошло через гос услуги, в гос услугах говорят заявление ушло в загс, в загсе говорят что заявления нашего нету, как подать в суд на загс?

Хочу получить 24000 рублей за 2013 год. В ПФР не выплачивают, говорят что нет денег на моем счете. Я написал заявление 2 июня. 1 июля позвонили из ПФР сказали, что сейчас денег нет. По устной договоренности заявление аннулировали, объясняя тем, что повторно официально они заявление принять не смогут. Подскажите, пожалуйста, порядок рассмотрения заявлений на получение пенсий по софинансированию и выплаты денежных средств Правомерны ли действия районного отделения ПФР? Сколько раз я могу подать заявление, если по первому заявлению мне в выплате отказали?

Купил авто на ней ограничение пошел к приставам написал зявление тишина приехал (сам живу в другом городе) говорят нет вашаго заявления пишите заново написал тишина приехал говорят заявление зарегистрированно номер есть самого заявления и ответа нет говорят пишите заново и так продолжается 2 года что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работу потеряла 20 мая, заявление отправила 15 июня, назначили пособие 15130. 29 июня пришло на карту 5547. 15 июля была перерегистрация, звонила в ЦЗН Аннинского района города Воронежа говорят, что выплата 1 раз в месяц и назначена была уже 20 июля. Прошел уже месяц с первой выплаты и до сегодняшнего дня больше ничего не приходило.

Отправила заявления на гос услугах на материнский капитал пришел отказ недостоверны сведенья. Что делать можно ли ещё раз подать заявление через мфц.

Стою на учёте в центре занятости, являюсь инвалидом 3 группы.

Предлагают отозвать заявление через гос. Услуги. Говорят выплат небудет, снимайтесь.

Подавал заявление на переобучение, сказали денег нет и в этом году небудет. Прошу Вашего совета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение