Как вернуть не подходящую мотокосу в магазин после 10 дней с момента покупки?

• г. Смоленск

Отец купил, не посоветовавшись, мотокосу (бензиновый тример). он нам не подходит по мощности. С момента покупки прошло 10 дней. В эксплуатации не был. но один раз заводился. Подскажите пожалуйста как его можно сдать в магазин. Мы не знали о покупке и к Дню рождения уже была приобретена другая.

Ответы на вопрос (5):

14 дней на возврат, так что завтра с письменным заявлением в магазин.