Сколько длится больничный при ушибе грудной клетки и поясницы?

• г. Екатеринбург

Уже неделю на больничном с диагнозом ушиб грудной клетки справа и поясничного отдела позвоночника. Сколько длится срок больничного с таким диагнозом? 2-3 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации длительность периода нетрудоспособности определяется врачом.