Как решить вопрос спиливания деревьев соседом и допустимое расстояние при посадке от жилого дома 1951 года - советы и действия

• г. Краснодар

К кому обратиться по решению вопроса чтобы сосед спилил деревья и на каком оасстоянии допускается посадка деревья от жилого дома дом построки 1951 года какие к нему можно применить меры.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию о нарушении ваших прав, если вы собственник участка.

Подайте на него в суд. Если нужна помощь в составлении искового заявления, можете обратиться к юристу сайта. Самому себя рекламировать и хвалить не красиво.