Как решить проблему возврата денег за китайский радиатор на Лексус, который протек после двух часов работы?

• г. Казань

Я продавец. Мой покупатель купил у меня китайский радиатор на лексус, так как его оригинал потек. Спустя два дня он пришел и сказал что этот радиатор тоже потек и он хочет возврата денег, за некачественный товар. А радиатор хочет вернуть. По его словам радиатор проработал час два. Радиатор менялся в автосервисе. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

так может все таки вернуть деньги за некачественный товар.