Правомочна ли ссылка в возражениях и исковых заявлениях, в качестве доказательства

• г. Нижний Новгород

Правомочна ли ссылка в возражениях и исковых заявлениях, в качестве доказательства, на постановление Президиума В А С по аналогичным делам, рассматриваемым в районных и областных судах гражданского делопроизводства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Постановление ВАС - не доказательство, а одно из оснований иска. Вы можете делать ссылку на эти документы в исковом заявлении. С уважением, Дмитрий Константинович.