Можно ли официально устраиваться на работу, если планирую подать кассационную жалобу по восстановлению на работе.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно устроиться. Но, если на прежней работе больше работать не планируете, есть смысл уточнить исковые требования.

Здравствуйте.

Можно.

В случае выигрыша дела оплата вынужденного прогула будет до момента Вашего официального трудоустройства.