Проблема расселения аварийного дома - владельцы доли в квартире и судьба бездомного брата

• г. Пермь

Я проживаю в гор. Соликамске. Одинокая мама троих детей, малоимущая. Я и 2 малолетних дочерей имеем в собственности 3-комнатную квартиру по 1/3 доле, общая площадь 61.3 кв.м. Кроме нас прописаны мой родной взрослый брат и мой маленький сын. Дом признан аварийным в 2016 году. Подлежит сносу до марта 2021 года. У дочерей есть по 1/4 доли в благоустроенной квартире у бабушки, общая площадь 42.3. Кому и что положено при расселении дома? Можем ли мы рассчитывать на субсидию? Может ли мой брат встать на очередь по получению жилья, т.к. иной собственности у него нет, он не женат и детей у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Екатерина Сергеевна! 1. при переселении Вам положена квартира аналогичная Вашей. 2. можете встать в очередь на получение субсидии. 3. Ваш брат может встать в очередь на получение жилья.

Куда я могу стать в очередь и на получение какой субсидии, Вы не могли бы уточнить, пожалуйста.