Как обжаловать отмену приказа мирового судьи о взыскании задолженности по налогам, уже погашенной до рассмотрения дела?

• г. Барнаул

Мировой судья вынес судебный приказ о взысканнии задолженности по налогам, но задолженность была погашена ещё до рассмотрения дела судом. Как составить возражение на отмену приказа?

Ответы на вопрос (5):

Любовь, чтобы вам помочь с составлением возражений, необходимо видеть судебный приказ, он у вас на руках?

Необходимо со всеми ссылками на нормы и законы составить возражения, которые и направить в адрес мирового судебного участка.