Интересуют возможности легального пребывания и работы иностранца в РФ и покупки им здесь квартиры.

• г. Самара

Интересуют возможности легального пребывания и работы иностранца в РФ и покупки им здесь квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Марина Витальевна.

Легальное пребывание иностранного гражданина в России - возможно.

Равным образом возможно его трудоустройство.

Более подробно ответить на Ваш вопрос сложно, так как Вы не уточнили, что именно Вас интересует.

Рекомендую Вам посетить сайт ГУ МВД России по вопросам миграции и отыскать там интересующую Вас информацию

Подробнее ➤

Либо задать вопрос более подробно.

Иностранцы в установленном законом порядке и ранее приезжали в нашу страну, официально работали, покупали квартиры. Уточните вопрос.

Если необходим более подробный ответ. То вы можете обратиться по элпочте или позвонить любому выбранному вами на этом сайте адвокату.

Вам нужен адвокат?