Как восстановить квитанцию за штраф за безбилетный проезд в Москве, если вы гражданин Киргизии и не можете зарегистрироваться на государственных сайтах

• г. Москва

Получил штраф за безбилетный проезд и потерял квитанцию. Как мне восстановить квитанцию? Я гражданин Киргизии по этому не могу зарегистрироваться на гос. сайтах. Г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае если административное правонарушение за безбилетный проезд было совершено в г. Москва, то Вам необходимо обратится за восстановление квитанции в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы.

Всего доброго решить вам ваш вопрос!