Я военнослужащий если меня увольняют по НУК могули я пройти ВВК если да то перед аттестационной комисией или после?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Неполное служебное соответствие с занимаемой должностью определяется на аттестационной комиссией в/ч.

НУК - за грубейшей дисциплинарное проступок.

ВВК-назначается по желанию военнослужащего перед увольнением.

ВВК во время прохождения службы, для определения степени годности к военной службе.