Не могу написать иск в Володарский районный суд, найти образец трудно.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление должно соответствовать ст. 131 ГПК РФ.

Какое заявление нужно написать? Не все образцы есть в доступе и не у всех исков есть образцы. Обратитесь к выбранному юристу, получите заявление.

О чем иск? Вам известен порядок подачи исковых заявлений после внесения изменений от 01.10.2019 г.