Суд присудил долг в 10200 рублей за займ, не выплаченный Росс Деньги в 2017 году - что делать?

• г. Ставрополь

Я взял займ у росс деньги в 2017 году не выплатил так как денег небыло в 2020 гтду подали на меня в суд суд присудил к долго 10200 это законно? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать сумму займа, срок возврата.

Если вынесен судебный приказ - его можно отменить в течение 10 дней с момента получения.