Можно ли сдать комнату в квартире без согласия другого собственника?

• г. Кострома

В квартире общей площадью более 70 кв. м 2 собственника. Комната площадью 23 кв. м принадлежит одному собственнику, остальные 2 комнаты площадью 43 кв. м-другому собственнику. Имеет ли право собственник малой комнаты сдать ее в аренду без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет если в долевой собственности они офрмлены.