Инвалид 1 гр. ожидал скорую помощь 6 часов - как пожаловаться на непрофессионализм медсестёр?

• г. Чебоксары

Инвалид 1 гр.,вызвали для него скорую и ждем 6 часов. Куда можно пожаловаться за такое отношение со стороны медецинского персонала скорой помощи.

Ответы на вопрос (2):

Можете жалобы написать на сайте департамента вашего города и прокуратуры.

С уважением.

Добрый день! Позвоните диспетчеру еще раз и подчеркните что существует реальная угроза здоровью и жизни пациента. В противном случае, сообщить, что отказ в приезде скорой помощи попадает под статьи 124, 125 УК РФ "Неоказание помощи больному" и "Оставление в опасности", и вы составите об этом заявление в полицию. Всего доброго!